воскресенье, 25 декабря 2011 г.

CORPE DIEM ! ХВАТАЙ ДЕНЬ !

     Несколько часов  назад часов назад я приехала с тренинга, который проводил дя нас Всеволод Татаринов.
      
   В зале собралось более 300 сетевиков, которые пришли,чтобы получить новые знания,наставления,зарядиться мощной энергией от своего любимого учителя

  .С каким восхищением и любовью мы встретили нашего Всеволода.Старались не пропустить каждое его слово, которое было на вес золота.Как просто и с юмором он говорил нам о серьёзных вещах

.Когда участники выходили на сцену, чтобы рассказать о своих успехах, он по отечески подбадривал их и хвалил.Мне кажется в этот момент он ими гордился!  что свойственно каждому учителю.
                     .Как всегда бывает на тренингах у Всеволода, атмосфера в зале была творческая.Мы тройками отрабатывали навыки  только что полученных знаний.Мне это нравится, когда только что полученные знания сразу применяешь на практике.Ну а если что не так ,твои товарищи по тройке тебя поправят и помогут разобраться.

Ещё меня взволновала встреча с моей командой, с которой я обучаюсь в группе SILVER. Это очень красивые, душевные люди,лидеры. У каждого за спиной большой жизненный опыт и ещё опыт работы в сетевом маркетинге.Я очень их люблю и многому учусь у них.Все они достойны самого лучшего.У них большие организации, люди верят и идут за ними.

А  наша очаровательная бизнес-леди,наша староста Галина Андрющенко привезла для нас подарки  .Журнал для развития, который издаётся у них на Украине. Очень хорошее пособие для самоорганизации.

За эти два дня тренинга Всеволод дал нам великолепные знания, которые мы должны перевести в   привычки,.чтобы прийти к успеху.
Накладывать волю на каждый день, пока эти привычки не поменяют тебя как личность.
Здесь и сейчас-это полная осознанность.КАПА ДИА- ХВАТАЙ ДЕНЬ. Делать не то, что хочу  - а, что надо.

            Надо хватать день и проживать его стратегически.!

2 комментария:

  1. Марзия! Какой яркий и красочный пост! Как душевно и с какой теплотой вы раскрыли талант нашего учителя и качества членов нашей группы. У нас действительно замечательные люди в группе! Как приятно и полезно нам общение как в группе , так и со Всеволодом! Мы разные люди, но мы -едины в своих желаниях лучшей жизни, создавая возможность изменения и другим людям. Удачи всем!

    ОтветитьУдалить
  2. Марзия, действительно, те, кто "хватают день" живут счастливо!
    Жизнь нам дана, чтобы мы прожили её интересно и счастливо!
    Давайте "хватать дни" один за другим, наслаждаться и ПОБЕЖДАТЬ!!!
    С Новым 2012 Годом!!!
    Процветания Вам и счастья в КАЖДЫЙ МОМЕНТ ЖИЗНИ!!!

    ОтветитьУдалить