Бизнес со мной.


  Зная ,что  надо  написать  пост  на  эту  тему ,я  всегда старалась  его  откладывать, сомневалась, не знала  о чём писать .Я,  как  собака,  понимаю - а сказать  не  могу.
   
Переработав   семь  лет  в  своём   родном  коллективе , который  стал  для  меня  вторым  домом ,я  была  отправлена  на   заслуженный  отдых.

ПЕНСИЯ---это  сладкое  слово   СВОБОДА   ,когда  можно  не вставать  утром  по  будильнику,    нежиться   в  кровати, никуда  не  спешить  и  доживать  себе спокойно  свою  жизнь . Да  -именно  доживать,  потому - что  на  нашу  пенсию  особо  не разгуляешься  А  ведь  хочется  ещё  хорошо  пожить ,вкусно  поесть, красиво  одеваться,  помочь  внучкам  выучиться, поехать  на  отдых  с  мужем  в  экзотические  страны, особенно, когда  есть  силы  и  желания.

     Будучи оптимистом,я всегда жду от жизни только хорошее.Я позитивный добрый человек.. Помогаю людям, от чего получаю огромное удовольствие.По жизни я везучий человек,но при этом я не сижу на месте и не жду" манны небесной".Всегда ищу что-то новое и стараюсь действовать А заставить себя действовать и думать никак все, порой бывает очень сложно Обязательно найдутся "доброжелатели,"которые отрезвят тебя и спустят на землю..

   Очень часто за тебя думают и решают другие,как тебе жить.Навязывают тебе свои мысли и идеи.И ты тупо следуешь им,ведь это порой бывает  так удобно.За тебя подумают и всё сделают.И в конечном счете это расслабляет  и притупляет твои желания.И тебе уже ничего не хочется. И ты плывёшь по течению изо дня в день,из года в год. А та, другая жизнь, о которой ты мечтал,но ничего для этого не сделал,проходит мимо.

  Так что-же надо делать,чтобы жить так,как тебе хочется?
  :Жизнь нас учит,что если очень хочешь чего-то добиться,надо быть упорным,не придавать свою мечту и действовать,действовать И если ты решил начать жить по-другому, надо менять своё мировоззрение,вырабатывать в себе определённые качества и навыки, которые приведут тебя к твоей цели.

    Недавно, я тоже приняла решение и вступила на обучение в группу SILVER к удивительному человеку,долларовому миллионеру, потрясающему Бизнес-тренеру к Всеволоду Татаринову, который обучил и привёл к успеху очень многих людей, которые когда-то приняли решение изменить свою жизнь.

      Инвестируя в своё обучение и общаясь с таким успешным бизнесменом,я хочу изменить  своё мировоззрение,поставить новые цели,научиться правильно действовать,что-бы добиться успеха в СВОЁМ БИЗНЕСЕ, и помогая людям, достичь своего БЛАГОСОСТОЯНИЯ.

              Прошу друзей ознакомиться и оставить свой комментарий.

                Заранее благодарю.