КОГДА УЧЕНИК СОЗРЕЕТ- УЧИТЕЛЬ НАЙДЕТСЯ.

       Впервые эти слова я прочитала в книге А.Иванова " СЕМЬ ДНЕЙ В ГИМАЛАЯХ" Эта книга произвела на меня огромное впечатление,и ответила на многие мои вопросы Анализируя свою жизнь, я поняла, что изречение,КОГДА УЧЕНИК СОЗРЕЕТ-УЧИТЕЛЬ НАЙДЁТСЯ,.сопровождало меня всю мою жизнь.Когда,я хотела,что-то изменить в своей судьбе,обязательно появлялся УЧИТЕЛЬ.


УЧИТЕЛЯ В МОЕЙ ЖИЗНИ.

Родилась я в большой семье.Детей у мамы было пятеро, а она ещё и работала.Её главной задачей было накормить нас и одеть,в остальном мы были предназначены сами себе. Будучи активным одаренным ребёнком,я посещала многие кружки, но остановилась на хоровом. Сначала Районный дом пионеров,  потом Городской Дворец пионеров, где моим первым главным учителем в хоровом мастерстве, был ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ ЛОКТЕВ. Окончив школу, я продолжала петь в самодеятельности.На одном из концертов меня услышал педагог по классу Ансамбля в училище имени Гнесиных Борис Михайлович Шляхтер,который сыграл огромную роль в моей судьбе.Окончив училище и став певицей,я по конкурсу  поступила в прославленный коллектив \Государственного  Большого Русского Академического хора СССР под управлением Александра Васильевича Свешникого-последнего из могикан ,основоположника русского хорового искусства. Это был ещё один великий  учитель в моей жизни.Потом ещё много учителей встречалось на моём пути- может ни таких главных и значимых для меня,но они сыграли определённую роль в моей судьбе.А всё потому,что я всё время хотела изменяться,совершенствоваться.Стать лучше,чем я есть.


ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК ЕЩЁ НЕ ПРОЗВЕНЕЛ.

Всем моим учителям,которые вели меня по жизни, я очень благодарна.Их знания и опыт помогали мне подниматься на ступеньку выше и формировать своё мировоззрение.,что не дает мне останавливаться и идти дальше.И вот сейчас я созрела сделать ещё один шаг-может самый главный в моей жизни.Я выбрала себе учителя-это долларовый миллионер ВСЕВОЛОД ТАТАРИНОВ,у которого я хочу научиться стать успешным и богатым .